Электронная очередь стартовала!

Сегодня, 4 апреля 2022 года, стартовала электронная очередь на приобретение путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря.

Сервис заявочной кампании leto58.ru позволяет родителям из дома записаться в очередь на прием в администрацию своего района и без очереди прийти в назначенное время для приобретения путевки.

Зарегистрироваться в электронной очереди граждане могут как со своего персонального устройства, так и обратившись к специалистам Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы по адресу ул. Богданова, 17, каб. 29.

В этом году спрос на путёвки в загородные детские лагеря Пензенской области, по сравнению в с прошлым годом, увеличился более, чем в два раза. В первые минуты на сайте было одномоментно зафиксировано более 6000 уникальных посетителей. За первые два чеса работы сайта в электронную очередь поставлено 5750 детей.

Родители, осуществившие постановку детей в электронную очередь, получили талоны-уведомления, где указаны день и час для обращения в районную администрацию.

Первый день выдачи путёвок 04 мая 2022 года. Путёвка выдаётся родителям после заключения договора с балансодержателем лагеря и оплаты части стоимости путёвки.

В 2022 году программа детского туристического кешбэка продлена. Возврат, как и в прошлом году, составит 50% оплаченной родителями суммы. Деньги автоматически вернутся на карту МИР в течение нескольких дней. Семьи, где много детей, смогут вернуть 50% от стоимости каждой купленной путевки.

Поездку в лагерь нужно будет оплатить только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы.