Вручение знаков отличия ВФСК ГТО В МЦТ ВФСК ГТО г. Пензы

16 ноября 2021 года в Муниципальном центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  города Пензы (ул. Герцена 12)  лицо ВФСК ГТО Пензенской области, руководитель Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» г.Пензы, Заслуженный работник физической культуры, Отличник физической культуры, Спортивный судья Всероссийской категории – Владимир Петрович Антонов в торжественной обстановке вручал знаки отличия комплекса ГТО учащимся, студентам, рабочим и служащим, а так же пенсионерам города Пензы.

Значок ГТО или знак отличия комплекса ГТО — это награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов определенных возрастных ступеней комплекса ГТО.

Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО города Пензы приглашает Всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО способствующему укреплению своего здоровья, повышения иммунитета организма и хорошая профилактика заболеваний, что актуально в борьбе с короновирусной инфекцией.