Воспитанники велоклуба «Локомотив-Пенза» завоевали медали на Чемпионате и Первенстве России по велоспорту-ВМХ

В Москве 17-19 августа 2018 года состоялись Чемпионат России в классе элита и Первенство России среди юниоров 17-18 лет по велоспорту-ВМХ. На этих соревнованиях удачно выступили спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза».

В первый день в «хроно-гонке» Наталья Афремова заняла 3 место среди элиты, а её сестра Ирина Афремова заняла также 3 место среди юниорок. В олимпийской дисциплине «гонка-классик» Чемпионкой России 2018 года стала Наталья Афремова получив майку чемпионки на весь год. В Первенстве России Ирина Афремова заняла 3 место. В эстафетной гонке в упорной борьбе спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза» в составе Кирсанова Романа, Соломонидина Максима, Фефилова Алексея, Натальи Афремовой  завоевали бронзовые медали Чемпионата России, уступив Мордовии и Москве.