Воспитанник МБУ Спортивная школа № 7 города Пензы занял 3 место на Первенстве Приволжского федерального округа по шахматам

28 марта 2019 года в Саратове завершилось Первенство Приволжского федерального округа по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2011 г.р. и моложе).

В соревнованиях приняло участие 88 юных шахматистов из 10 регионов Приволжского федерального округа – Пензенской, Оренбургской, Ульяновской, Кировской, Самарской, Саратовской областей, республик Марий Эл, Мордовия, Башкортостан и Пермского края.

Пензенскую область представили 3 воспитанника МБУ Спортивная школа № 7 г. Пензы.

В турнире среди мальчиков приняло участие 67 юных шахматистов. За призовые места со старта развернулась упорная борьба.

По итогам соревнований 3 место занял Наумов Пётр (тренер МБУ СШОР № 7 — Андронов П.Е.)

В турнире  среди девочек, где боролись за призовые места 21 участницы, 5 место заняла Нестерова Ксения (тренер МБУ СШОР № — Пономарёва Е.Г.)