Волонтёрский проект «Делать добро – просто!»

11 августа 2023 года специалисты Молодёжного центра «Юность» совместно с волонтёрами молодежного клуба «МОСТ» провели волонтёрскийпроект «Делать добро – просто!» для воспитанниковКомплексного центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района города Пензы.

С приветственным словом к ребятам обратилась директор Комплексного центра социальной помощи семье и детям Моисеева Румия Анверовна и поздравила будущих первоклассников с наступающим Днём знаний.

Специалисты Молодёжного центра и волонтёры клуба «МОСТ» поздравили будущих первоклашек и организовали для них игровую программу: ребята считали, играли, отгадывали загадки, танцевали, делали веселую зарядку и вспоминали какие школьные предметы им потребуются для учёбы в школе. Яркие эмоции и правильный настрой, несомненно, помогут будущим школьникам уверенно шагнуть в новую насыщенную жизнь.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с МБУ «Комплексный центр социальной помощи семье и детям» Октябрьского района города Пензы.