Волонтерский проект «Делать добро — просто!»

21 декабря 2023 года специалисты Молодежного центра «Юность» совместно с волонтерами Молодежного клуба «МОСТ» в рамках проекта «Делать добро – просто!» провели новогоднее представление для детей и подростков Железнодорожного района города Пензы.

В ходе представления «Заколдованные письма» ребята вместе с новогодними героями Дедом Морозом и Снегурочкой, Льдинкой и Снежинкой окунулись в сказочные приключения. Не обошлось и без символа наступающего года Дракоши. Гости праздника активно участвовали в играх, пели и танцевали, по традиции водили хоровод и зажигали огоньки на елочке.

Также на празднике присутствовал заместитель Председателя Пензенской городской Думы VII созыва, руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Зиновьев. Юрий Александрович поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом и подарил ребятам сладкие подарки.

Зарядившись новогодним настроением, дети и родители получили огромное количество позитивных эмоций и окунулись в атмосферу наступающего праздника.    Организатор мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.