Владислав Чесноков проверил ход ремонтных работ проводимых на подведомственных объектах спорта к новому учебному году

Председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Владислав Чесноков проверил ход ремонтных работ проводимых на подведомственных объектах спорта к новому учебному году.

В рамках подготовки учреждений к работе в новом учебном году 2019-2020 гг., во всех зданиях учреждений проводятся работы по косметическому ремонту и санитарной обработке административно-бытовых помещений, спортивных залов, раздевалок, душевых комнат и туалетов. Ведутся работы по косметическому ремонту фасадов зданий, благоустройству прилегающей территории.

Во время подготовки учреждений к отопительному сезону в учреждениях проводятся косметические ремонты теплопунктов, ревизии элеваторных узлов, проверка манометров, чистка и покраска труб с ремонтом изоляции, выполняется промывка и опрессовка систем отопления.

В ходе проверки также было проверено соблюдение в учреждениях норм и правил противопожарной, антитеррористической защищенности в соответствии с действующим законодательством.

В ходе проверки Владиславом Викторовичем было обращено особое внимание на подготовку материально-технической базы, оснащение инвентарем и оборудованием и общую готовность учреждений к встрече обучающихся 1 сентября 2019 года.