В Многофункциональном молодёжном центре Пензенской области состоится презентация волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Жители Пензенской области присоединятся к информационной кампании волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в городе-организаторе Саранске.

07 апреля в 15.00 в концертном зале Многофункционального молодёжного центра Пензенской области состоится презентация волонтерской программы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в рамках реализации локальной информационной кампании.

Чемпионат мира по футболу – это крупнейшее спортивное мероприятие в мире, которое впервые пройдет в России. 11 городов нашей страны примут более 3 миллионов болельщиков со всех концов планеты. А телеаудитория турнира составит более половины населения Земного шара.

Волонтеры – это лицо Чемпионата, его своеобразная визитная карточка. Своим радушием и гостеприимством, самоотдачей и слаженной работой они во многом определят успех мероприятия.

7 апреля у тебя есть уникальный шанс узнать о предстоящем Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™, городах-организаторах, Кубке Конфедераций FIFA 2017, портале Welcome2018.com, официальных талисманах турнира и, конечно, о волонтёрах Чемпионата!

Все участники смогут получить ответы на самые волнующие вопросы о волонтерской программе.

Волонтерская программа Мундиаля – это важнейшее событие для подготовки ЧМ-2018 и для всего волонтерского движения в нашей стране! Волонтерская программа Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 станет крупнейшей в истории волонтерского движения в России! В общей сложности при подготовке и проведении ЧМ-2018 планируется задействовать около 40000 волонтеров. Только задумайтесь об этих цифрах!

Сама кампания по набору волонтеров ЧМ-2018 стартует во втором квартале 2016 года. Не упускай своих шансов! Мы ждём именно тебя 7 апреля  в 15.00 в концертном зале Многофункционального молодёжного центра Пензенской области