Успехи Пензенских самбистов на Первенстве приволжского федерального округа

26 – 29 марта 2023 года в Самаре прошли крупные межрегиональные соревнования – Первенство приволжского федерального округа по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа. В результате упорной борьбы самбисты СШОР «Витязь» им. В.Н. Бурментьева г. Пензы показали  хорошие результаты. Победителем в весовой категории свыше 71 кг. стал воспитанник тренеров-преподавателей Котова А.С. и Можарова О.В. –Запяткин Егор. Серебряную медаль соревнований завоевал воспитанник   тренеров-преподавателей  Ивентьева А.В. и Надькина В.А. – Фадеев Иван в весовой категории до 65 кг. Бронзовые награды в весовой категории до 59 кг выиграли Щепетков Данила (тренеры-преподаватели  Котов А.С. и Можаров О.В) и Романов Богдан (тренеры-преподаватели Ивентьев А.В. Надькин В.А.).

Желаем нашим спортсменам успешных стартов на Первенстве России по самбо, которое пройдет в июне 2023 года в г. Кстово Нижегородской области.