Тренерский совет МБУ СШ №6 г. Пензы — подведение итогов спортивного года

В МБУ СШ№6 г. Пензы 17 августа 2021 по ул. Герцена 12, прошел расширенный тренерский совет по подведению итогов спортивного года. Была отмечена положительная динамика достижения высшего спортивного мастерства и завоевание медалей российского уровня. Лучшими из лучших стали: участник финала Чемпионата России по легкой атлетике в беге на 100 м Владислав Паршин с выполнением норматива Мастера спорта России и попаданием в состав сборной команды РФ для участия в Международных соревнованиях, тренер Зинуков А.В..

Прекрасный результат показал воспитанник МСМК И.С. Любомирова Даниил Ругин, благодаря личному результату на соревнованиях Приволжского Федерального округа вошел в состав финалистов Спартакиады молодежи России. В упорной и бескомпромиссной борьбе ходьбе на 10 км с лучшими ходоками России занял почетное 10 место. Внеся в копилку очков  Пензенской области достойный вклад.

Дарья Степанова воспитанница тренера Дубоносовой С.В. стала обладателем бронзовых наград на соревнованиях Приволжского Федерального округа в беге на 3 000м и 1500м.

Отделение Зимних видов спорта прекрасно выступили на Спартакиаде молодежи Приволжского Федерального округа по шорт-треку и добились права выступать регионом на финале Спартакиады, где заняли достойное место и умножили достижения Пензенской области в командном зачете.

Впереди новый учебный год, новые планы, новые задачи и огромное желание добиться успеха.