Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Отличника физической культуры Г.П. Мурашкина

18 мая 2023 года на стадионе «Первомайский» состоится легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Отличника физической культуры Г.П. Мурашкина.

В 2023 году эстафета будет проводиться в 57 раз. В легкоатлетической эстафете принимают участие смешанные команды общеобразовательных учреждений города Пензы, составленных из учащихся 1-7 классов.

Маршрут эстафеты состоит из 12 этапов, пролегающих по территории комплексного стадиона «Первомайский».

Команды, занявшие в эстафете с 1 по 3 места, награждаются Кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, участники команд награждаются медалями Комитета по физической культуры, спорта и молодежной политике города Пензы.

Победители 1 этапа в каждом забеге, награждаются призами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, тренеры команд-победительниц награждаются грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Команды, занявшие 1 места в каждом забеге, награждаются призами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Торжественная церемония открытия в 14.00.