Строители за здоровый образ жизни!

23 сентября  2023 года на Олимпийской аллее ООО «Азия Цемент» проводила VIII ежегодный легкоатлетический забег «Строители за здоровый образ жизни!».

Спортсмены МБУ ДО СШ №6 г. Пензы тренера-преподавателя Зинукова А.В. приняли участие в данном мероприятии.

В беге на 200 м среди детей от 0 до 14 лет 3 место в абсолютном зачете среди юношей и девушек заняла Александра Шаралапова. Победителем среди мужчин в беге на 200 м стал Никита Пищугин, а на аналогичной дистанции среди женщин победу одержала Варвара Колчеганова, Кира Оргина поднялась на серебряную ступень пьедестала почета.

Победители и призеры соревнований получили медали, грамотами, а также призы ООО «Азия Цемент» из рук генерального директора Кыпчакбаевой Айнуры Алымбековны.