Спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза» успешно выступили на Международных соревнованиях по велосипедному спорту BMX

В период с 26 по 28 октября 2018 года в городе Саранске (Республика Мордовия) состоялись международные соревнований по велосипедному спорту (BMX) «Saransk Indoor-2018» и всероссийские соревнования по велосипедному спорту (BMX)

Под сводами крытого саранского велодрома участвовали сильнейшие спортсмены Пензы, Мордовии, Удмуртии, Краснодарского края, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Брянска.

От города Пензы участие в данных соревнованиях приняли спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза»:

По итогам соревнований в группе элита среди женщин Наталья Афремова уверенно завоевала I место.

Среди юниорок Ирина Афремова заняла 3 место на первом этапе соревнований, а на втором этапе остановилась в шаге от пьедестала заняв 4 место.

Среди юниоров Даниил Тельнов занял 5 место.

В финале Всероссийских соревнований Иевлев Константин и Юлия Белавкина  заняли 6 место в своих категориях.