Спортивный праздник микрорайона

7 июля на спортивной площадке, расположенной по адресу:ул. Российская, 53 (МБОУ Кадетская школа № 46) состоялся спортивный праздник микрорайона. В программе праздника состоялись соревнования по пионерболу, уличному баскетболу и мини-футболу в которых приняли участие учащиеся средних школ № 20, 28, 30, 32, 46, 53, 55, 59, 60, 61, 65, 69.

По итогам проведенных соревнований по пионерболу I- II место заняли команды школ № 55 и 32, III место досталось команде школы № 61.

В соревнованиях по уличному баскетболу победу одержала команда школы № 20, II место у команды школы № 46, III место у баскетболистов лицея № 55.

В соревнованиях по футболу I место заняла команда «Чемпион»,II место – команда школы № 32, а III место досталось команде лицея №55.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и сладкими призами, предоставленными депутатом Пензенской городской Думы VI  созыва Андреем Александровичем Сучковым.

Организатором соревнований выступили депутат Пензенской городской Думы А.А. Сучков, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, администрация Первомайского района.