Состоялся городской финал молодежного турнира «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодежи города Пензы

Молодежный турнир «Стартуем вместе» среди студенческой и работающей молодёжи, традиционно проводимый Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы и молодёжным центром «Орион» города Пензы, собрал лучшие спортивные команды учреждений профессионального образования, предприятий, учреждений и организаций районов города Пензы. 26 команд боролись за победу и право защищать честь своего района на городском финале.

9 марта 2017 года в финале турнира, состоявшемся на базе ФОК «Спутник», приняли участие 8 команд — победительниц отборочных районных соревнований.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились заместитель главы администрации города Пензы Владимир Попков и председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы Наталья Озерова. Благодарности и Благодарственные письма председателя Комитете по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, глав районных администраций города Пензы были вручены руководителям предприятий, организаций, образовательных учреждений, организаторам команд, волонтёрам.

По итогам встречи места распределились следующим образом:

Среди студенческой молодёжи:

1 место — команда ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Пенза (филиал),

2 место — команда ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж»,

3 место — команда ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет»,

4 место — команда ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

Среди работающей молодёжи:

1 место — команда АО «ПО «Электроприбор»,

2 место — команда ООО Коммерческий банк «Ренессанс Кредит»,

3 место — команда ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра»,

4 место — команда ПАО «Т Плюс», Мордовский филиал – обособленное подразделение в г. Пензе.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждены кубками и Дипломами Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Команды, занявшие 4-е места — памятными подарками и Дипломами за активное участие. Все участники получили сладкие призы.

Организаторы мероприятия выражают благодарность Управлению по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области за активное участие в проведении турнира.