Состоялся чемпионат Центрального совета профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин

29-31 января на базе СДЮСШОР «Родной край — спорт» г. Рязань состоялся чемпионат Центрального совета профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР Анатолия Аркадьевича Харлампиева. Победители данных соревнований получали право на участие в чемпионате России по самбо среди мужчин. В этих престижных соревнованиях приняли участие и воспитанники СДЮСШОР «Витязь». Уверенно проведя все поединки чемпионом в в/к свыше 100 кг стал Гайбаев Артем, бронзовым призёром в в/к до 100 кг стал Можаров Даниил. Ещё трое спортсменов стали пятыми в своих весовых категориях: Теплов Алексей – в/к до 62 кг, Абдуллин Марат – в/к до 68 кг, Анчихров Сергей в/к до 100 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами и желаем им новых спортивных успехов!