Состоялось вручение наград

25 октября 2017 года состоялось вручение наград по итогам оздоровительной кампании 2017 года и областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

Решением областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Администрация города Пензы восьмой год подряд награждена Дипломом за 1 место в номинации «Городские и районные администрации».

В номинации «Загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, детские оздоровительные центры, базы и комплексы, детские оздоровительно-образовательные центры (зарегистрированные на территории городского округа Пензенской области)» Дипломом за 1 место был награжден ЗДОЛ «Строитель» (структурное подразделение МБОУ ДО Дом детского творчества №1 г. Пензы), Дипломом за 3 место — ЗДОЛ «Юность» (структурное подразделение МБОУ ДО Детский (юношеский) центр «Спутник» г. Пензы);

В номинации «Лагеря, организованные образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, с дневным пребыванием (зарегистрированные на территории городских округов и городских поселений)» Диплом за 2 место присужден оздоровительному лагерю с дневным пребыванием «Золотая семечка» на базе МБОУ СОШ №58 г. Пензы; Диплом за 3 место — летнему пришкольному оздоровительному лагерю с дневным пребыванием детей «Солнышко» на базе МБОУ СОШ №20 г. Пензы.