Семейные команды города Пензы — победители и призеры Финала областного фестиваля среди семей «Мы вместе»

14 апреля 2018 г. в Городище состоялся финал областного Фестиваля среди семей «Мы вместе». В Фестивале приняли участие 35 сильнейшие семьи Пензы и Пензенской области, победители зональных этапов муниципальных образований

В программе Фестиваля были соревнования по дартсу, прыжкам в длину с места, отжиманиям, а также эстафеты комбинированные, легкоатлетические и эстафеты по плаванию.

В общекомандном зачете 4 семьи из Пензы выиграли 2 первых места и 2 третьих места.

«Золото» завоевала семья Лапиных (в группе с мальчиком 5-6 лет) и семья Сорочкиных (с мальчиком 7-9 лет)
«Бронзовые» награды: семья Лисицких (в группе с девочкой 5 — 6 лет), семья Соломоновых (с девочкой 7 — 9 лет)

Кроме спортивных испытаний проходил конкурс плакатов на спортивную тему, в котором семья Сорочкиных завоевала 1 место.

Семья Журавлевых завоевала 1 место в конкурсе по фитнесу.