С москвичами на равных

Юные футболисты «Зенита-2002» успешно выступили в матчевых встречах с московскими командами.

19 апреля пензенцы в равной борьбе уступили 3:2 юным футболистам «Чертаново», пропустив решающий гол в самой концовке матча, а затем обыграли футболистов «Строгино» со счетом 2:0. Все четыре мяча в нашей команде забил нападающий Дмитрий Купцов.

На следующий день, 20 апреля, пензенцы встречались с ровесниками из московского «Спартака». Первый тайм завершился со счетом 0:0, а во втором тайме москвичи сумели забить 2 гола и выиграть 2:0. На действиях наших игроков сказалась долгая дорога и все-таки, это был третий матч за 2 дня.

Тренеры московских команд были удивлены хорошей, качественной игрой нашей команды и взяли на заметку некоторых наших ребят.