Результаты Спартакиады допризывной молодежи города Пензы

29 февраля 2016 года на лыжном стадионе «Снежинка» состоялся второй, заключительный этап Спартакиады допризывной молодежи города Пензы. В него вошли соревнования по «Лыжным гонкам» и «Метанию гранаты».

После физических нагрузок участники Спартакиады подкрепились гречневой кашей со сладким чаем из военно-полевой кухни УФСИН России по Пензенской области.

В личном зачёте среди девушек в виде программы «Лыжные гонки» победителями стали:

1 место – Локтева Лидия, Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции

2 место – Давыдова Кристина, торгово-экономическое отделение ГАПОУ ПО ПМПК

3 место – Аброськина Кристина, отделение строительства ГОПОУ ПО ПМПК

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Лыжные гонки» победителями стали:

1 место – Борисов Анатолий, отделение информационных технологий ГАПОУ ПО ПМПК

2 место –  Чалых Денис, отделение железнодорожного транспорта ГАПОУ ПО ПМПК

3 место – Гусев Николай, торгово-экономическое отделение ГАПОУ ПО ПМПК

В личном зачёте среди девушек в виде программы «Метание гранаты» победителями стали:

1 место – Тожина Наталья, отделение коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами ГАПОУ ПО ПМПК

2 место – Орлова Кристина, туристический клуб «Витязь» МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка.

3 место – Давыдова Кристина, торгово-экономическое отделение ГАПОУ ПО ПМПК

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Метание гранаты» победителями стали:

1 место – Алтухов Андрей, отделение коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами ГАПОУ ПО ПМПК

2 место –  Сивачев Артем, отделение строительства ГАПОУ ПО ПМПК

3 место – Сотников Алексей, отделение машиностроения и промышленных технологий ГАПОУ ПО ПМПК.

В личном зачете среди девушек в виде программы КСУ (комплексно-силовое упражнение):

1 место заняла  Васина Екатерина, отделение железнодорожного транспорта ГАПОУ ПМПК;

2 место – Девяткина Ксения, КИТ ФИОТ ПензГТУ.

3 место – Долгова Кристина, отделение архитектуры ГАПОУ ПО ПМПК.

Среди юношей в виде программы «КСУ»:

1 место занял Хамзин Рамазан, отделение коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами

2 место – Коновалов Николай, отделение архитектуры ГАПОУ ПО ПМПК.

3 место – Симдянов Евгений, отделение архитектуры ГАПОУ ПО ПМПК.

В личном зачете по «Стрельбе из лазерного оружия» среди девушек призовые места распределились следующим образом:

1 место –  Долгова Кристина, отделение архитектуры ГАПОУ ПО ПМПК.

2 место – Орлова Кристина,  туристический клуб «Витязь» МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка.

3 место – Забирова Дания, гуманитарное отделение ГАПОУ ПО ПМПК.

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Стрельбе из лазерного оружия» победителями стали:

1 место – Талалуев Максим, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

2 место – Короб Виталий КХТ ФБПТС ПензГТУ.

3 место – Усаков Андрей, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

Все призеры в личных зачетах, занявшие 2 и 3 места, были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Победители в каждом виде программы получили грамоты и статуэтки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда отделения коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами ГАПОУ ПО ПМПК

2 место – команда «Витязи», туристический клуб «Витязь» МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка.

3 место – команда «Витязи – 1», туристический клуб «Витязь» МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка.

Победители в общекомандном зачете были награждены грамотами и кубками, а участники команд – медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы благодарят за помощь в организации и проведении Спартакиады допризывной молодежи города Пензы коллектив УФСИН России по Пензенской области в лице врио начальника полковника внутренней службы В.Н. Муравьева.