Результаты рассмотрения конкурсных документов на предоставление субсидии по отрасли «Физическая культура и спорт» на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта

В соответствии с Журналом регистрации предоставленных заявок по предоставлению за счет средств бюджета города Пензы субсидии по отрасли «Физическая культура и спорт» на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта представлен 1 пакет документов – МУП ДС «Рубин». Пакет документов подан 16 января 2023 года и присвоен первый номер по контрактному отбору.

Поданные документы соответствуют требованиям, указанным в постановлении администрации города Пензы от 28.05.2021 №795 «Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета города Пензы субсидии по отрасли «Физическая культура и спорт» на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг в сфере физической культуры и спорта».

На основании протокола заседания комиссии от 20.02.2023, проходившая по адресу: г.Пенза, ул. Богданова, д.17, каб.37, конкурс признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка.

В соответствии с вышеизложенным МУП ДС «Рубин» признан единственным участником, допущенным к конкурсному отбору.

В связи с этим принято решение, что с МУП ДС «Рубин» будет заключено соглашение, как с единственным участником, допущенным к конкурсному отбору.

Приказ № 47-к от 20.02.2023