Проведена конкурсная программа «Мой голос — моё будущее»

19 апреля 2017 года специалистами МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы была проведена конкурсная программа «Мой голос — моё будущее». В конкурсе приняли участие студенты ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий», которые попробовали себя в роли кандидатов в депутаты.

С приветственным словом к участникам и зрителям обратилась председатель территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Пензы Наталья Зотова и член территориальной избирательной комиссии Ольга Шмелева.

В программе мероприятия были создание презентаций и разработка предвыборных программ, решение кроссвордов, викторина, творческие задания. Ребята на «отлично» справились с поставленными перед ними задачами. Кандидаты в депутаты от каждой команды представили свои предвыборные программы, которые очень заинтересовали зрителей в зале, ответили на вопросы в ходе пресс-конференции.

Творческие номера вызвали бурю аплодисментов.

По итогам конкурса все участники команд были награждены грамотами и призами администрации Железнодорожного района города Пензы.