Прошел VI ежегодный турнир по самбо, посвящённый памяти вывода Советских войск из Афганистана и погибших советских солдат при исполнении служебного долга

26-27 февраля 2022 года в селе Средняя Елюзань Городищенского района на базе ФОКа «НУР» прошел VI ежегодный турнир по самбо, посвящённый памяти вывода Советских войск из Афганистана и погибших советских солдат при исполнении служебного долга.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки: 134 спортсменов из Саратовской, Самарской, Ульяновской, и Пензенской области. В командном зачете победителем стала сборная команда МБУ СШОР «Витязь» г. Пензы, опередив с большим отрывом серебряных призёров, сборную команду Сызрани. Бронзовым призёром стала сборная команда города Кузнецка.

Спортсмены СШОР «Витязь» на этих представительных соревнованиях в личном зачёте тоже не остались без призовых мест. Победителями в своих весовых категориях стали:

Юноши

2 место – Журавлев Алексей, Шашуркин Иван, Куряев Альберт, Пахомов Артем;

3 место – Полшков Александр, Шурыгин Егор, Панькин Ярослав, Усейнов Дмитрий, Алымов Егор.