Программа «Студенты — детям» в Пензе продолжает дарить праздник

20 июля 2016 года МБУ «Молодежный центр «Орион» г.Пензы совместно с волонтерами  ПГМОО «Мобильные отряды студентов» провели спортивно-игровую  программу для жителей микрорайона Шуист и воспитанников МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

В ходе мероприятия ребята участвовали в зажигательных массовых танцах, увлекательных эстафетах и конкурсах, знакомились с традиционными русскими народными играми.

Для юных гостей праздника была организована детская зона, где играли в кубики и «ловили» рыбку. На одной из площадок все желающие могли сделать себе красочный аквагрим.

В завершении мероприятия все участники получили на память мячи.

Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г.Пензы совместно с МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района города Пензы.

 

 

МБУ «Молодежный центр «Орион» г.Пензы выражает глубокую благодарность МБОУ СОШ № 66 г.Пензы за предоставленную спортивную площадку и возможность подключения к электроэнергии.