Прием нормативов ВФСК ГТО у учащихся МБОУ Гимназия № 53 г. Пензы

19.10.2020 г. на базе ДС «Рубин» (г. Пенза ул. Революционная 9) судьи Муниципального центра тестирования ВФСК ГТО г. Пензы принимали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” у учащихся МБОУ Гимназия № 53 г. Пензы согласно составленному графику.

Участники использовали максимум своих способностей и возможностей в следующих тестах:  бег на 30 м, бег на выносливость, челночный бег 3*10,прыжок в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса на низкой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье и поднимании туловища из положения лежа на спине.

Остальные нормативы на знаки отличия участники, смогут до сдать по расписанию Муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” в г. Пензе  (58sport.ru) в удобное время  до 31 декабря 2020г.

Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” принимаются с соблюдением актуальных рекомендаций Роспотребнадзора по Пензенской области.