Презентация мастерская реальных историй «Фиолетового браслета»

Весна — время перемен, время новых открытий и свершений. Свершилось, В МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы вновь открывается мастерская реальных историй «Фиолетовый браслет»!

14 марта 2017 года прошла встреча с творческой и интересующейся молодежью города Пензы. Организаторы рассказали о самой мастерской реальных историй, историю её создания, а также пообщались с ребятами на актуальные для них вопросы молодежного досуга в рамках мастерской реальных историй. Для будущих участников была подготовлена презентация, интересные задания и упражнения.

Программа мастерской реальных историй «Фиолетовый браслет» направлена на воспитание творческой индивидуальности участника, развитие интереса и отзывчивости к искусству театра и актерской деятельности. В дальнейшем, участники будут записывать и делиться историями, которые имели для них важное значение, чтобы затем, используя необычный синтез актерских и психологических тренингов, могли «проиллюстрировать» эти истории и дать им новую, сценическую жизнь.

Занятия в мастерской реальных историй будут проходить в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.