Праздник хорошего настроения

28 июля 2017 года сотрудники МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели досугово-массовое мероприятие «Праздник хорошего настроения» для жителей домов по улице Ворошилова, 11, 13, 19.

Для участников праздника работали игровые площадки, как для взрослых, так и для самых маленьких. Несколько десятков детей вместе со своими родителями и бабушками ловили рыбу, играли в импровизированный боулинг, строили башни, соревновались в прыжках на скакалке, участвовали в квесте и многом другом. На станциях участникам выдавалась местная валюта – «дворики», которые можно было обменять в «Магазине хорошего настроения» на призы.

Во дворе работала ярмарка мастеров, на которой уже за настоящие рубли можно было купить поделки, созданные жителями двора.

На «Аллее чемпионов нашего двора» добрые соседи и друзья померились силой и ловкостью. Победителям были вручены «олимпийские» медали и сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Пензенцы хорошо отдохнули, послушали песни о любви. Организаторы праздника получили массу положительных отзывов от местных жителей и теплые слова благодарности.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.