Подведены итоги Спартакиады допризывной молодежи города Пензы

16 марта 2018 года в МУП Дворец спорта «Рубин» состоялся второй, заключительный этап Спартакиады допризывной молодежи города Пензы.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г.Пензы имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. ВСК «Пенза».

2 место – команда МБОУ СОШ №57 г.Пензы имени В.Х. Хохрякова.

3 место – команда МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка ВПК «Витязи».

Победители в общекомандном зачете были награждены грамотами, кубками и медалями Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы. Всем руководителям команд участников были вручены благодарственные письма.

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Стрельба из пневматической винтовки» победителями стали:

1 место – Жучков Алексей, МБОУ СОШ №64 г. Пензы.

2 место – Ланкин Павел, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

3 место – Шумкин Антон, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г. Пензы имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. ВСК «Пенза».

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Сборка/разборка автомата» победителями стали:

2 место – Жидков Владислав, МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка ВПК «Витязи».

3 место – Гуляев Никита, МБОУ СОШ №57 г.Пензы имени В.Х. Хохрякова.

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Подтягивание» победителями стали:

1 место – Елистратов Егор, ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж».

2 место –Радиков Егор, МБОУ СОШ №57 г.Пензы имени В.Х. Хохрякова.

3 место – Беляев Алексей, МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» г.Пензы имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. ВСК «Пенза».

В личном зачёте среди юношей в виде программы «Прыжки в длину» победителями стали:

1 место – Быков Дмитрий, МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова.

2 место – Лукашевич Андрей, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)».

В личном зачете среди юношей в виде программы «Бег 100 метров» победителями стали:

1 место — Гуляев Никита, МБОУ СОШ №57 г.Пензы имени В.Х. Хохрякова.

2 место – Быков Дмитрий, МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова.

3 место – Распертов Кирилл, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

3 место – Васильев Алексей, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства».

Все призеры в личных зачетах, занявшие 2 и 3 места, были награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Победители в каждом виде программы получили грамоты и статуэтки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Областная Спартакиада допризывной молодежи состоится в мае 2018 года.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы благодарят за помощь в организации и проведении Спартакиады допризывной молодежи города Пензы коллектив УФСИН России по Пензенской области.