Подведены итоги областного смотра-конкурса в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в 2016 году

Решением областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления и занятости детей и подростков Администрация города Пензы награждена Дипломом за 1 место в номинации «Городские и районные администрации».

Дипломами за 1, 2, 3 место отмечены муниципальные учреждения отдыха и оздоровления детей.

В номинации «Загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, детские оздоровительные центры, базы и комплексы, детские оздоровительно-образовательные центры»:

Диплом за 1 место — МБОУ ДО Дом детского творчества №1 г. Пензы (структурное подразделение загородный оздоровительный лагерь «Строитель»),

Диплом за 2 место — МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества г. Пензы (структурное подразделение – детский оздоровительный лагерь «Орлёнок»).

В номинации «Лагеря, образованные образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, с дневным пребыванием»:

Диплом за 1 место — лагерь с дневным пребыванием «Лицеист» МБОУ «Лицей современных технологий управления №2» г. Пензы,

Диплом за 2 место – лагерь с дневным пребыванием «Золотая семечка» МБОУ СОШ №58 г. Пензы,

Диплом за 3 место – лагерь с дневным пребыванием «Дружба» МБОУ СОШ №64 г. Пензы,

Диплом за 3 место – лагерь с дневным пребыванием «Солнышко» МБОУ СОШ №67 г. Пензы.

В номинации «Вариативные программы содержания деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления и профильные смены»:

Диплом за 1 место – авторы программы «Мастер Град» МБОУ ДО Дом детского творчества №1 г. Пензы (структурное подразделение загородный детский оздоровительный лагерь «Строитель»).

Вручение наград состоится 1 ноября 2016 года в рамках торжественного мероприятия, посвящённого подведению итогов летней оздоровительной кампании 2016 года, на базе Дома молодёжи Пензенской области.