Подведение итогов обучающей программы «Школа лидеров «Росток»

13 декабря 2023 года в Молодёжном центре «Юность» города Пензы состоялось заключительное занятие в школе лидеров «Росток», на котором были подведены итоги года. На встрече собрались самые активные школьники нашего города, которые на протяжении года проходили обучение по программе, а также участвовали в двухдневном Форуме школьных лидеров города Пензы «Росток», который проходил в марте этого года.

Почётный гость мероприятия, заместитель Председателя Пензенской городской Думы, депутат Пензенской городской Думы седьмого созыва Иван Витальевич Краснов поздравил ребят с завершением обучения и вручил Благодарственные письма спикерам и волонтёрам.

В ходе мероприятия участникам программы были вручены сертификаты отличников и выпускников «Школы лидеров «Росток», а также все обучающиеся получили веселые стикерпаки. Для школьных лидеров были подготовлены интересные активности по направлениям: вокал, хореография СТЭМ (театр), КВН. Участники встречи с удовольствием приняли в них участие, представив свои групповые импровизации.

Завершилось мероприятие массовым флэшмобом «Танцуй вместе с нами», подготовленным специалистами Молодёжного центра «Юность».

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.