Достойное выступление воспитанников МБУ СШОР «Витязь» г. Пензы

С 24 по 26 сентября в г. Ржев (Тверская область) прошел Всероссийский турнир по самбо «В честь Святителя Николая Японского». Спортсмены МБУ СШОР «Витязь» г. Пензы воспитанники старших тренеров Можарова Олега Васильевича и Ветчинникова Александра Игоревича выступили на соревнованиях очень достойно — завоевав 10 наград. В категории 64 кг победителем стал спортсмен школы Горшенев Константин. Константин успешно провел свои поединки и во всех одержал победу, тем самым обеспечив себе место на высшей ступени пьедестала почета. Серебро в копилке у братьев Капинос Владислава и Виктора, а так-же Ларина Алексея. Бронзовыми призерами стали: Куликов Дмитрий, Суряев Евгений, Комзараков Илья, Поздняков Максим, Сагарев Иван, Хачатрян Дереник.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на данных соревнованиях и желаем дальнейших побед.