Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ

26 июня на велотреке «Сатурн» завершилось Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ.
24 июня, в первый день соревнований, в гонке на время в рамках Первенства России спортсменка велоклуба «Локомотив-Пенза» Ирина Афремова завоевала золотую медаль.
Во второй день соревнований, 25 июня Ирина Афремова заняла 3 место в гонке «Классик», уступив на финише спортсменкам из Республики Мордовия. Среди мужчин спортсмен велоклуба «Локомотив-Пенза» Максим Чернышов также занял третье место во Всероссийских соревнованиях.
Пензенская велосипедистка Наталья Афремова в настоящее время участвует в тренировочном мероприятии в составе сборной команды России, которое проходит в городе Вальмиера (Латвия), а с 4 июля будет принимать участие в Первенстве Европы в городе Верона (Италия), которое завершится 10 июля.