Пензенский «Зенит» сыграл в ничью с командой «Знамя» из Ногинска

Очередной выездной матч «Зенит» провёл в подмосковном городе Орехово-Зуево. Матч проходил в равной игре обоих команд. Команда «Зенит» уверенно сдерживала натиски соперника в первом тайме, создавая угрозу и у чужих ворот.

После перерыва хозяева взвинтили темп, игроки стали чаще бить по воротам, превзойдя в этом компоненте игру «Зенита». Но по количеству ударов в створ ворот «Зенит» в итоге имел лучшие показатели.

На 86 минуте нашей команде удалось забить гол хозяевам поля. Отличился Сергей Ярыкин. От победы «Зенит» отделяли всего три минуты, но под занавес матча футболисты Владимира Раткевича неудачно сыграли в своей штрафной. Без ошибочно пенальти реализовал Роман Павлюченко.

«Зенит» провёл хороший матч против команды, в составе которой были бывшие игроки сборной России Роман Павлюченко и Ренат Янбаев. Ничью на выезде можно записать в актив нашей команды.

Следующий матч «Зенит» проведёт в Саратове 2 октября. Начало матча в 14:00