Пензенские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин и юниоров

В городе Рязань в период с 31 января по 02 февраля 2015 года проходил Чемпионат и Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин и юниоров, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР Анатолия Аркадьевича Харлампиева.
 
Одной из главных задач проведения соревнования являлся отбор сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды ЦС ФСО профсоюзов «Россия» для участия в Чемпионате и Первенстве России по самбо.
 
01 февраля соревновались юниоры. В результате упорной, бескомпромиссной борьбы победителем в своей весовой категории стал Бурдаев Михаил – воспитанник тренеров-преподавателей МБОУ ДОД СДЮСШОР «Витязь» города Пензы Надькина В.А. и Ивентьева А.В. Ещё один воспитанник этой бригады Чернов Данила стал бронзовым призером.
 
Теперь Бурдаев Михаил примет участие в первенстве России по самбо среди юниоров, которое пройдет в период с 16 по 20 февраля в Рязани.