Открытие предварительного этапа соревнований по хоккею на Кубок Депутатов Пензенской городской Думы

18 января 2018 года, на хоккейной площадке лицея современных технологий управления № 2 г. Пензы (ул. Бакунина, 115) в рамках организации зимнего отдыха состоялось открытие предварительного этапа соревнований по хоккею на Кубок Депутатов Пензенской городской Думы среди школьных и дворовых команд Ленинского района города Пензы.

С приветственным словом к участникам и болельщикам соревнований обратились председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Владислав Чесноков, глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, руководитель партийного проекта «Детский спорт» Анатолий Бирюзов, которые пожелали хорошего настроения, спортивного азарта и честной борьбы и вручили всем командам сладкие подарки.

В соревнованиях приняло участие 10 хоккейных команд.

При активной поддержке болельщиков, в упорной борьбе победители и призеры соревнований распределились следующим образом:

I место- МБОУ СОШ № 58;

II место- МБОУ СОШ № 12;

III место – МБОУ «Многопрофильная гимназия № 4 «Ступени».

Турнир продлится до марта текущего года. Команды, занявшие 1 и 2 место, примут участие в финальном этапе соревнований по хоккею на Кубок Депутатов Пензенской городской Думы, который состоится в марте во Дворце спорта «Рубин».