Открыта электронная очередь в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря для жителей города Пензы.

Сегодня, 4 апреля 2023 года, открыта электронная очередь в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря для жителей города Пензы.

Сервис заявочной кампании leto58.ru позволяет родителям из дома записаться на прием в администрацию своего района и без очереди прийти в назначенное время для приобретения путевки.

Зарегистрироваться в электронной очереди граждане могут как со своего персонального устройства, так и обратившись к специалистам Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы по адресу ул. Богданова, 17, кабинет 29.

Спрос на путёвки в загородные детские лагеря Пензенской области остаётся высоким. За первые два часа работы сайта в электронную очередь поставлено 6033 ребёнка.

Родители, осуществившие постановку детей в электронную очередь, получили талоны-уведомления, где указаны день и час для обращения в районную администрацию.

Первый день выдачи путёвок 10 мая 2023 года. Путёвка выдаётся родителям после заключения договора с балансодержателем лагеря и оплаты части стоимости путёвки.

Размер родительской платы за путёвку, приобретаемую в порядке электронной очереди, составит 5562 рубля.

Кешбэк в 2023 году за путёвку в детский оздоровительный лагерь не предусмотрен.

Регистрация на сайте и постановка в электронную очередь продлится до начала последней лагерной смены.