ОТЧЕТ об открытом первенстве Саратовской области по всестилевому каратэ

Успешно выступили 18 февраля 2018 года на открытом первенстве Саратовской области по всестилевому каратэ воспитанники тренера Бурментьева А.Н. Юными спортсменами, для которых соревнования в Саратове стали выездным дебютом, завоевано 7 медалей в соревнования по ката, кумитэ санбон и кумитэ иппон.

Единственное первое место в кумитэ иппон (абсолютная весовая категория) у Малышева Сергея (СДЮСШОР «Витязь»). Две медали – серебро в кумитэ санбон и бронза в ката у Плаксина Романа (ДЮСШ Шемышейка), также двух медалей удостоен Вдовин Никита (СДЮСШОР «Витязь») — серебро в кумитэ иппон и бронза в кумитэ санбон.

По одной бронзовой медали завоевали Юдин Никита (ДЮСШ Шемышейка) и Андреев Егор (СДЮСШОР «Витязь»). Соревнования в Саратове стали проверкой не только технической и тактической подготовки воспитанников тренера Бурментьева А.Н. (СДЮСШОР «Витязь), а в большей степени проверкой их бойцовских качеств, что дает уверенность в перспективности юных спортсменов, только начинающих свою спортивную карьеру.