ОТЧЕТ о проведении городского турнира по всестилевому каратэ

11-12 декабря 2021 года в СШОР «Витязь»  прошел городской турнир по всестилевому каратэ. Спортсмены соревновались в нескольких дисциплинах: личных  и командных ката, двоеборье и личных кумитэ.

В соревнования приняли участие 60 спортсменов  из СШОР «Витязь», СК «Восход» и СК «Сурские Звезды» города Пензы.

Победителями Первенства города Пензы по всестилевому каратэ в личных

ката стали: Таишев Никита Епифанова, Виолетта Горячев Алексей, Учаев Глеб, Казаков Артем и Милославский Николай (все спортсмены СШОР «Витязь)

В двоеборье в высшую ступень пьедестала поднялись: Павлов Данила, Милославский Николай и Плаксин Роман (все спортсмены СШОР «Витязь).

В командных соревнованиях по ката первое заняли спортсмены СШОР «Витязь (возрастные группы 6-7, 8-9, 10-11 и 12-15 лет)

В личных соревнованиях по кумитэ на высшую ступень пьедестала поднялись:

Плаксин Роман , Абрамов Дмитрий , Выползов Кирилл , Ларионов Евгений , Макаров Андрей , Гридин Роман (все спортсмены СШОР «Витязь»), Кузнецов Иван (СК «Восход»)

Первенствогорода Пензы 4-5 декабря  и городской турнир 11-12 декабря  по всестилевому каратэ стало одним из этапов подготовки и отбора к Всероссийским соревнованиям по всестилевому каратэ, которое  пройдет 16-19 декабря в г. Уфа.