Олег Александрович Кочетков посетил подростковый клуб «Боксер»

            27 декабря, в преддверии Нового года, Депутат Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва Олег Александрович Кочетков посетил подростковый клуб «Боксер» Спортивной школы олимпийского резерва города Пензы, где встретился с юными боксерами подросткового клуба и администрацией  спортивной школы.

Встреча была не случайной. Олег Александрович оказал помощьСпортивной школе олимпийского резерва по боксу г. Пензы  в проведении капитального ремонта подросткового клуба «Боксер» (ул. Циолковского, 22А) и теперь решил воочую убедиться в результатах проведенных работ.

При поддержке Депутата за непродолжительное время были отремонтированы все помещения клуба: спортивный и тренировочный залы, зал общефизической подготовки, коридоры, душевые и туалет.Установлены новые дверные блоки в тренерской и душевой, сделана вентиляция в залах, частично заменена электропроводка, выкрашены полы, потолки, окна.

В тренировочном зале проведена установка отреставрированного ринга, отремонтированы боксерские мешки.

Администрация  Спортивной школы олимпийского резерва по боксу и юные боксеры подросткового клуба выразилисердечную благодарность Олегу Александровичу за создание комфортных условий для осуществления тренировочного процесса в клубе «Боксер».