Молодёжная акция «Время новогодних приключений»

28 декабря специалисты Молодежного центра «Юность» провели молодёжную акцию «Время новогодних приключений» для жителей Железнодорожного района города Пензы по адресу: улица Клары Цеткин, 13-15.

Специалисты Молодёжного центра совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы организовали театрализованную игровую программу для жителей и гостей микрорайона: С приветственным словом перед гостями мероприятия выступил председатель Пензенской городской Думы Владимир Борисович Мутовкин, поздравив собравшихся с наступающим праздником и пожелав успехов в следующем году.

Ребят встретила Зимушка и вместе с ними подготовилась к встрече Деда Мороза и наступающего праздника, и вместе отправились в еловый лес в незабываемое Новогоднее путешествие. Вскоре, их встретили Дед Мороз со Снегурочкой и устроили для них настоящее веселье: они вместе с ребятами наряжали ёлку, пели, танцевали и кружились в хороводе.

В завершении праздника все ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки и сделали фотографию на память.

 

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района г. Пензы.