Молодёжная акция, посвященная Дню молодёжи России.

26 июня 2019 года специалисты и волонтеры Молодёжного центра «Юность» города Пензы провели молодёжную акцию, посвящённую Дню молодёжи России.  

Солисты вокальной студии «Фэнтези» открыли мероприятие зажигательным номером. После чего участникам акции было предложено пройти 10 станцийСтанции включали в себя спортивные задания, задания на сплочение команды, знание исторических данных, отгадывание ребусов и загадок, танцевальных и вокальныхконкурсовКаждая станция рассказывала юным участникам про занятия, культуру и увлечения молодёжи разных лет.  

Атмосферу веселья и праздника поддержали и творческие ребята из музыкальной кавер-группы «MusicalityShow», которые исполнили для участников акции современные песни при помощи популярного музыкального направления «Beatbox».  

В рамках празднования Дня молодёжи России координатор фитнес-клуба «UniGym», инструктор групповых программ по фитнесу Оксана Марченкова провела тренировку по фитнесу и аэробике 

В завершении мероприятия все участники молодёжной акции и руководители команд получили дипломы, подарки и благодарственные письма от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.   

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы и Молодёжный центр «Юность» г. Пензы.