Молодёжная акция, посвященная Дню молодёжи России

24 июня 2021 года специалисты Молодёжного центра «Юность» провели для активной молодёжи города Пензы акцию, посвященную Дню Молодёжи России.

Мероприятие проводилось в форме развлекательной дискотеки «PartyDance», которая соединила в себе молодёжную дискотеку и общение с известными радиоведущими, каждый из которых затронул актуальную тему современной молодёжи. Участники мероприятия обсудили различные направления деятельности молодёжи и её роль на развития современного общества. Ведущий Радио «Energy» Сергей Федотов провёл мастер-класс по современной хореографии и танцевальный баттл под сопровождение популярных композиций, вместе с участниками нашел ответ на вопрос: «Что является источником энергии?». Ведущая Мост Радио 102.8FM Жанна Смольянова исполнила собственные музыкальные композиции и провела интерактивную программу с участниками, в которой поразмышляла о современных течениях и направлениях молодёжного творчества. Ведущий cover-remix дискотеки «Назад в Будущее» на Мост Радио 102.8 FM Денис Симонов создал необыкновенную атмосферу на танцполе с помощью музыкальных хитов прошлых лет, благодаря чему нашел точки соприкосновения между молодёжью прошлого и настоящего.

Итогом акции стало награждение Благодарственными письмами и подарками Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы активных студентов, молодёжи и волонтеров.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.