Молодёжная акция «А у нас во дворе»

13 июня 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Тепличная, 14.

В начале мероприятия самых активных жителей микрорайона наградили благодарственными письмами и памятными подарками от администрации Первомайского района города Пензы.

После этого солисты вокальной студии «Фэнтези» организовали зажигательную концертную программу для всех участников акции.

Для ребят была организована игровая программа. Подростки активно участвовали в спортивных эстафетах, танцевальных конкурсах и командных соревнованиях. Рядом была расположена площадка «Аквагрим», на которой все желающие смогли получить красочные рисунки на лице. Юные участники мероприятия получили сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Первомайского района города Пензы.