Молодёжная акция «А у нас во дворе»

9 августа 2021 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Ленинского района города Пензы провели молодежную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Суворова, 184.  

Для юных участников мероприятия специалисты Молодёжного центра «Юность» организовали игровую программу: ребята активно участвовали в веселой массовой игре «Атомы — молекулы», проявляли свои танцевальные способности в игре «Танцевальный мяч» и «Танцевальный перепляс», а затем вместе с родителями устроили самую настоящую «Лепку пельменей». Солистка вокальной студии «Фэнтази» Полина Бинус исполнила для жителей двора музыкальные композиции.

В завершении праздника юные жители двора получили сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы, администрация Ленинского района г. Пензы.