Молодёжная акция «А у нас во дворе»

4 августа 2021 года специалисты молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Октябрьского района города Пензы провели молодёжную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Лядова, 32.

Концертную программу для жителей и гостей двора подготовили и провели воспитанники вокальной студии «Фентази», а специалисты молодёжного центра «Юность» организовали игровую программу, танцевальные конкурсы и конкурсы на внимательность. Жители принимали активное участие и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В ходе мероприятия свои таланты продемонстрировали и жители двора: юные участники поделились мастерски выполненными акробатическими номерами, порадовали соседей исполненными музыкальными композициями, а также зрители услышали известные стихотворения в исполнении младшего поколения.

В завершении Молодёжной акции все участники получили сладкие подарки.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы, администрация Октябрьского района г. Пензы.