Молодёжная акция «А у нас во дворе»

21 июля 2021 года специалисты молодёжного центра «Юность» города Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района города Пензы провели молодёжную акцию «А у нас во дворе» для жителей и гостей микрорайона по адресу: улица Павлушкина, 19.

Мероприятие открылось весёлым танцевальным флешмобом от волонтёров молодёжного клуба «Мост». Концертную программу составили яркие музыкальные композиции в исполнении солистов вокальной студии «Фэнтази» — Татьяны Ремизовой и Марины Федуловой. Для детей и подростков была организована игровая программа: ребята активно участвовали в танцевальных конкурсах, командных соревнованиях, в массовой игре «Музыкальный мяч», проявив свои танцевальные таланты. Яркий праздник подарил всем заряд бодрости и отличное настроение. Все участники акции получили сладкие подарки от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодёжный центр «Юность» г. Пензы совместно с администрацией Железнодорожного района г. Пензы.