Мероприятие «Счастливы вместе», посвященное Дню семьи, любви и верности

10 июля 2017 года на базе МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы состоялось досугово-массовое мероприятие «Счастливы вместе», посвященное Дню семьи, любви и верности.

На праздник были приглашены семьи с детьми, находящиеся на обслуживании в комплексных центрах социальной помощи семье и детям города Пензы. Представители центров социальной помощи вручили благодарственные письма родителям, подающим пример взаимоуважения и семейного благополучия.

Для всех гостей мероприятия была организована концертная программа, а дети могли принять участие в увлекательных играх.

В концертной программе для зрителей выступила певица Ольга Козырева, подарив собравшимся песни, знакомые и любимые каждому. Также порадовали своим творчеством воспитанницы вокально-эстрадной студии «Ассорти» МБОУ СОШ № 68 г. Пензы, вокалистка детской школы искусств «Лира», юный певец Даниил Саркисянц, дуэт из Пензенского колледжа транспортных технологий, детский танцевальный коллектив молодежного центра «Орион».

Пока взрослые наслаждались концертом, ребята принимали активное участие в работе игровых площадок: с азартом соревновались в Дуйболе, собирали гигантский тетрис, учились моделировать фигуры из шаров и многое другое. Самые юные гости праздника весело проводили время в детской комнате под руководством опытного психолога.

Все ребята, принявшие участие в мероприятии, получили подарки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы.