МБУ «Молодежный центр «Орион» г.Пензы продолжает радовать жителей и гостей города развлекательно — игровыми программами и праздниками двора

23 августа 2017 года сотрудники молодежного центра «Орион» провели досугово-массовое мероприятие на свежем воздухе «Лето — это…» для жителей и гостей микрорайона по улице Калинина, 105-107. Для взрослых и детей была организована концертная программа с вокальными номерами в исполнении Эрденко Ольги, Шириной Анастасии. Смирнов Максим, житель микрорайона, поздравил песней своих соседей с праздником двора. Волонтеры ПГМОО «Мобильные отряды студентов» пригласили всех присутствующих принять участие в флэш-мобах и игровой программе. Дети с удовольствием принимали участие в весёлых играх и забавах, конкурсах и эстафетах. Для самых маленьких была организованна детская зона, где они увлеченно строили башни из кубиков, ловили рыбок вместе с родителями.

Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы при поддержке администрации Первомайского района города Пензы.