МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы продолжает реализацию молодежной акции «Разноцветное лето»

20 июля 2017 года досугово-массовое мероприятие на свежем воздухе состоялось в Ленинском районе по адресу ул. Ставского, 12. Для жителей и гостей микрорайона был организован увлекательный праздник двора.

На мероприятии присутствовали глава Ленинского района города Пензы Надежда Борисовна Москвитина и депутат Пензенской городской Думы Иван Витальевич Краснов. Гости поприветствовали жителей микрорайона и наградили благодарностями лучших из них.

В ходе праздника прошла концертная программа, для гостей мероприятия с вокальными номерами выступили Саркисянц Даниил, Водовсков Дмитрий, Гаджиева Алина, Ширина Анастасия, а волонтеры ПГМОО «Мобильные отряды студентов» пригласили всех присутствующих принять участие в массовых флешмобах.

Для детей и подростков была проведена спортивно-игровая программа, а для самых юных гостей праздника была организована детская игровая зона. Дети с удовольствием принимали участие в «водных» забавах, а взрослые наслаждались концертной программой.

В завершении праздника ребята получили подарки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы при поддержке администрации Ленинского района города Пензы.