МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы начал реализацию молодежной акции «Разноцветное лето».

16 июля 2017 года досугово-массовое мероприятие на свежем воздухе состоялось в микрорайоне КПД по адресу ул. Литвинова, 21 а. Для жителей и гостей микрорайона был организован увлекательный праздник двора. Для гостей мероприятия с вокальными номерами выступил Водовсков Дмитрий, с танцевальной программой выступил детский танцевальный коллектив молодежного центра «Орион», а волонтеры ПГМОО Мобильные отряды студентов» пригласили всех присутствующих принять участие в массовых флешмобах.

 

Для детей и подростков была проведена спортивно-игровая программа. Лето, наконец-то, порадовало жаркой погодой и позволило провести увлекательные и веселые игры с использованием воды. Дети с удовольствием принимали участие в «водных» забавах. Для самых юных гостей праздника была организована детская игровая зона.

 

В завершении праздника ребята получили подарки Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

 

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы.